MENU

お問い合わせ

住所:

USS Missouri Memorial Association, Inc.
63 Cowpens St.
Honolulu, HI 96818
Phone: (808) 455-1600

部署一覧

Battleshop: store@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 238

Collections/Archives: curator@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 256 or ext. 252

Education edu@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 240

Encampments encampments@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 250

Engineering
(808) 455-1600, ext. 236

Executive Offices execoffices@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 242

Human Resources MightyMo@ussmissouri.org
(808) 423-2263

Membership, Donations and Community Outreach donations@ussmissouri.org
(808) 455-1600 x 244

Military Ceremonies military@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 225 or 258

Sales and Marketing marketing@ussmissouri.org
(808) 455-1600 ext. 234

Security security@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 904

Special Events: events@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 220 or 221

Tours & Visitor Operations tours@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 251

Volunteers volunteers@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 224


取材、広報のお問い合わせ:
Jaclyn Hawse,
jaclynh@ussmissouri.org
(808) 455-1600 ext. 246

日本語でのお問い合わせはこちらまで。
Hitomi Foronda
HitomiF@ussmissouri.org
(808) 455-1600 内線 248番

戦艦ミズーリ記念館は、6月24日(水)より開館しております。再び皆様をこの歴史的な戦艦にお迎え出来る事を大変嬉しく思っております。

アメリカ疾病予防管理センター(CDC)のガイドラインや推奨事項を念頭に置き、お客様へ安全と安心をお届けするために戦艦の共有スペースや手洗い所などの清掃を徹底して行っております。ご来館の際はこちらをご覧になってコロナウイルス感染症(COVID-19)の拡大防止にご協力ください。

皆さまのご来館を心よりお待ち申し上げます。

Don't show this popup again.