MENU

联系我们

Battleship Missouri Memorial

中文询问电话:(808) 455-1600 分机号:313
中文询问电子邮件:chineseinfo@ussmissouri.org

新闻发布室

关注我们的社交媒体!了解密苏里号战舰纪念馆的最新资讯和趋势信息。

中文臉書

痞客邦

新浪微博

新浪博客

扫描以下二维码,关注我们的微信账号。


Mailing Address:
USS Missouri Memorial Association, Inc.
P.O. Box 879
Aiea, HI 96701

Physical Address:
Battleship Missouri Memorial
Historic Ford Island, Pearl Harbor
63 Cowpens St.
Honolulu, HI 96818

Phone: (808) 455-1600
Toll Free: 1-877-MIGHTYMO (1-877-644-4896)
E-mail: MightyMo@ussmissouri.org

Department Directory

Battleshop: store@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 238

Collections/Archives: curator@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 256 or ext. 252

Education edu@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 240

Encampments encampments@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 250

Engineering
(808) 455-1600, ext. 236

Executive Offices execoffices@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 242

Human Resources MightyMo@ussmissouri.org
(808) 423-2263

Membership, Donations and Community Outreach donations@ussmissouri.org
(808) 455-1600 x 244

Military Ceremonies military@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 225

Sales and Marketing marketing@ussmissouri.org
(808) 455-1600 ext. 234

Security security@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 904

Special Events: events@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 245 or 223

Tours & Visitor Operations tours@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 257

Volunteers volunteers@ussmissouri.org
(808) 455-1600, ext. 224

Media Contacts:

Jaclyn Hawse, jaclynh@ussmissouri.org
(808) 455-1600 ext. 246

大中华及东南亚区联系人:
ShuFen Chang 张淑芬: 大中华及东南亚区营销经理
Chinese and South East Asia Sales and Marketing Manager
中文电话: (808)455-1600 (分机 228)
中文电邮: shufenc@ussmissouri.org
中文网址: www.ussmissouri.org/cn

通往福特岛桥梁将于2020年2月26日上午9:00-10:30短暂关闭,进行桥段的维护。

密苏里号战舰纪念馆开放时间仍为持上午8:00至下午4:00。 ​​​​

Don't show this popup again.